TuS Hartenholm

"Der Beste im Norden"

Spartenleiter des TuS Hartenholm

 

 

Und hier die Gesichter zu den Namen ...

 

 

 

 

 

Fußball

Max Trespe 
(Spartenleiter)

Karl-Heinz Hübner
(Obmann Herren)

 

 

Fussball@tus-hartenholm.de




Stefanie Reiter (Jugend)

JOB-Fussball@
tus-hartenholm.de

Handball

 

Birgit Timm

Handball@tus-hartenholm.de


 


Kraftraum

 

Christian Krause

Kraftraum@tus-hartenholm.de




Tischtennis

 

Kai Poggensee

Tischtennis@tus-hartenholm.de




Tennis

 

Ragnar Duborg

Tennis@tus-hartenholm.de




Turnen
(von Aerobic bis Gymnastik)

 

Frederike Petersen-Lund

Turnen@tus-hartenholm.de




Volleyball

 

Rainer Apfelbaum

Volleyball@tus-hartenholm.de